Аннулирование РВП при двух административных нарушениях - учитывается ли календарный год или 12 месяцев?

• г. Владимир

При наличии двух административных нарушений в течение года Рвп аннулирует. Этот год – календарный год? или 12 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Если объяснить просто, то если в течение года после первого привлечения к адм. ответственности по конкретным статьям Вы вновь совершили аналогичное правонарушение, то ранее выданное рвп аннулируется. Ст 7 ФЗ 115 о правовом положении иностранных граждан

Даже если внж готов к получению, я не смогу его получить?