Банкротство завершилось судебным решением об выплате долгов - что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Дело о банкротстве завершилось тем, что банк повесил на меня долги в размере 400 т.р. так как я пользовался средствами во время банкротства в полной мере, банк карту не заблокировал, а финансовый управляющий объявился только один раз за всё время, не суть, сейчас же суд назначил выплатить всё в полном объёме банку, на днях пришло письмо о том что заблокируют карты многих банков, вернее исполнительный лист пришел, как мне прожиточный минимум получать? Я так понимаю полная блокировка счетов. Что мне нужно делать как только получил исполнительный лист? Просто ждать? Или как действовать? Как лучше*

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Как только кредитор обратится с этим листом к приставам, то приставу подавайте заявление о сохранении прожиточного минимума.

Либо обжалуйте определение о завершении процедуры.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Вам нужно обратиться к приставам с заявлением о сохранении прожиточного минимума на вас и ваших детей.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru