Как установить фиксированный срок для работы на время болезни основного сотрудника?

• г. Москва

Приветствую. Устраиваюсь на работу на время болезни основного сотрудника. В договоре так и хотят написать. Сколько он будет болеть неизвестно. Могу ли я попросить написать в договоре фиксированный срок, например 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете, если и они не против.

Здравствуйте, нет, если Вас берут на время отсутствия основного работника.

Вас слушать никто не будет - напишут так, как надо и по закону именно так...