Как возместить ущерб и выселить посторонних жильцов из коммунальной квартиры - опекунство, фальшивые документы и судебное разбирательство.

• г. Майкоп

Посторонний человек поселился в моей коммунальной комнате, пытаюсь выселить через суд. Он проживает вместе с ребенком под опекой. Предоставил в суд о регистрации ребенка в моей комнате (фальшивый). И договор аренды тоже фальшивый. Что будет опекуну и выселят ли это семейство с моей жилплощади?

Ответы на вопрос (3):

Если вы подадите иск о выселении и докажете фиктивность представленных документов, то выселят.