Как оформить вклад на дочь, чтобы в случае её развода с мужем, он не мог бы претендовать на часть вклада.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте как дарение-минимум затрат, т.к. Вы являетесь близкими родственниками, и максимум гарантии, что муж ничего не получит.

С уважением, Князева Анастасия

Обратитесь банк где вам предложат разные варианты договоров вклада, где вы будете вкладчиком а дочь получателем