Возможность подачи на алименты при проживании и желании расписаться с бывшим гражданским мужем

• г. Москва

Жила с мужем в гражданском браке имея от него двух детей потом разошлись после чего подала в суд на алименты но ещё приставам не отдала бумаги. Сейчас сошлась с гражданским мужем живём вместе и хотим расписаться, но на алименты всё равно хочу подать. Могу ли я подать если с ним проживаю вновь и расписываюсь? Так можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Ваше право, хотите - передавайте приставам.

У Вас на руках все необходимые документы, которые Вы вправе подать приставам.