Возможна ли повторная приватизация квартиры, в которой проживает отец, если ответственной квартиросъемщицей была умершая мать?

• г. Лыткарино

В квартире прописаны и постоянно проживаем я и Мать. Также в квартире постоянно проживает Отец. Он уже использовал право бесплатной приватизации по месту прописки (в этом же городе). Отец хочет участвовать в приватизации во второй раз. Возможно ли это, если ответственной квартиросъемщицей была его умершая Мать?

Он утверждает, что это возможно на платной основе.

Если это так, то какие для этого нужны дополнительные документы?

Ответы на вопрос (2):

второй раз ни как нельзя. Пусть приватизируют кто имеет право, а затем ему (отцу) подарят долю квартиры.

Нет, второй раз участвовать в приватизации нельзя (за исключением если 1-й раз была приватизация в н/л возрасте)