Как обеспечить наследование приватизированной квартиры только моему сыну?

• г. Ярославль

В моей собственности находится приватизированная квартира. Наследовать за мной могут сын и родной брат. Скажите, пожалуйста, как мне поступить, чтобы квартиру унаследовал только мой сын?

Ответы на вопрос (2):

Родной брат не является наследником первой очереди-поэтому если сын примет наследство-брату ничего не достанется