Угнетающая ситуация - растущий долг, угрозы и отсутствие договоров. Как защититься и решить проблему?

• г. Северобайкальск

Брала по карте 19800, на сегоднейшей день долг 53000 т. р., выплачено 12000 т. р., долг все болш и коллектоы звонят и угражают всячиски, два дня назад прислали смс, что ко мне отправлена мобильная группа, арестом на мущество, подскажите что в такой ситуации мжно предпринят, и почуму долг все больше и больше, и договора на руках у меня нет, и выслать отказываются, угражают мол вы еще не знаете как мы можем выбивать долги, а у меня трое маленких детей.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию о вымогательстве.