Как справиться с невозможностью оплатить потребительские кредиты и последствиями развода

• г. Сургут

По семейным обстоятельствам брала в пяти банка потребительские кредиты на общую сумму в 1500000 руб, муж ушел из семьи но не развелся, в месяц по кредитам нужно платить более 50 000 тыс, я получаю 20000 я не могу теперь платить по кредитам, плачу за квартиру покупка еды, сыну 13 лет, одевать надо, как быть, я не знаю, получается на меня в суд будут подавать все банки, квартира не приватезирована, в квартире нет ценных вещей что бы оплатить, что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

50% от заработной платы. Обращайтесь в суд, если кредиты брались на нужды семьи, муж их также обязан выплачивать.