Столкнулась с проблемой по выплате зарплаты - переплата и недоплата. Что делать?

• г. Ачинск

У меня такая проблема, С 23 августа по 21 ноября 2012 года по состоянию здоровья была на больничном. За август 12 года начисляют зарплату за полный месяц. В итоге переплатили 4 000 рублей которые удержали с больничного. В итоге за период больничного общая сумма которую я получила составляет 6 270 рублей. Вышла на работу 21 ноября 12 года. Заработная плата составила за ноябрь 2 350 рублей. Я их тоже получила. Но по сути должно было выйти 3 300 рублей в итоге 1 000 рублей не доплатили. Отработала полностью декабрь и в итоге мне не хотят платить зарплату которая составляет 10 000 рублей в месяц так как в бухгалтерии говорят что на мне долг 10 000 рублей. Которых я в глаза не видела в расчетных листах. Которые они прислали за период с августа 12 года по октябрь 12 года. Пока я была на больничном. Там только тот долг 4 000 которые они переплатили за август. И который потом удержали с больничного. Что мне делать подскажите. Контора находится в Красноярске а сама я работаю в Ачинске. По телефону они ни чего не хотят обьяснять,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию либо в прокуратуру.