Возможность улучшения жилищных условий для одинокой матери с двумя детьми и ее брата с тремя детьми, прописанными в 74,5 кв.м квартире

• г. Москва

В квартире прописаны 8 чел. (5 маленьких детей 6, 5, 4, 3 и 1 месяц). Всего квартира 74,5 кв.м.

Я одинокая мать с 2 детьми и мой брат с 3 детьми (его жена не прописана и не зарегистрирована в этой квартире) и наша мать. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Эльмира!

Да, можете.