Утеряны водительские права - как вернуть их, если их забрали за долг и не вернули?

• г. Оренбург

Я живу в оренбурге получал водительские права в спб. тамже у меня товарищь забрал прова за долг. Я расплатился а права мне не вернули /как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В этом случае вам необходимо обратиться с письменным заявлением в мрэо по утере водительского удостоверения и таким образом их восстанавливать. С уважением.