Нужно ли межевание земельного участка если есть кадастровый номер

• г. Кохма

Нужно ли межевание земельного участка если есть условный кадастровый номер объекта зарегистрированный 20.03.2000?

Ответы на вопрос (1):

Межевание это привязка участка по точкам соприкосновения к соседским участкам, даёт точное представление его размера и положения по месту, а кадаст это условный порядковый номер. Да нужно!