Как получить компенсации после увольнения по сокращению и установления на биржу труда

• г. Москва

Меня уволили по сокращению. В связи с изменением штатного расписания 29 декабря 2012 года. Деньги были выплачены, при увольнении (единовременная компенсация и и среднемесячный оклад).09 января у меня больничный, а 10 января встала на биржу, как правильно получить последующие компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Берите справку на бирже и обращайтесь к бывшему работодателю

Справка у меня на руках. мне ее можно уже относить или ждать конец месяца( я правда не поняла какого января или февраля)и что делать с больничным?

Евгения, больничный отнесите для оплаты работодателю, поскольку заболели Вы в течение месяца после увольнения. Заодно и справку отнесете.