Продажа муниципальной квартиры в Москве и возможность смены доли в трехкомнатной квартире - Вопрос Николая

• г. Москва

У меня такая ситуация в 2010 году умер мой родной отец, у него была 1 комнатная квартира в городе Москва там было про писаного 6 целовек он был в официальном разводе с матерью она прописали нового мужа нам дали 3 комнатную квартиру а отчим остался в 1 комнатной она муниципальная сейчас он делает документы для противизации и хочет её продать я хочу поменять 1.2 доли в 3 х комнатной кВ насколько это возможно? Николай.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваша 3 комнатная квартира приватизирована ?у вас какая доля ? на что вы свои доли хотите поменять ?

адвокат Чмуров Дмитрий Михайлович 8 905 520 3835