Возможность пересмотра завещания - мать парализована, одна из дочерей больна, как вторая дочь может изменить наследство в свою пользу?

• г. Черкесск

Такая ситуация: мама заранее составила завещание на 2 дочерей в равных долях, после инсульта мама осталась парализованой, она тяжело больна. Одна из дочерей перенесла тяжелое заболевание позвоночника, по состоянию здоровья она не может ухаживать за мамой, может ли вторая дочь потребовать пересмотр завещания, в свою пользу, если ей приходится ухаживать за мамой в большем объеме?

Ответы на вопрос (1):

Ну завещание может поменять при нотариусе! Выезд на дом, если она хочет менять, а так оспорить нельзя, если завещание было составлено законно. Но побывать можете но не факт, что вы выиграете.