Как улучшить жилые условия и защитить свои права в приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая в советское время была 3-х комнатная квартира в сталенке отец был там прописан со своей матерью отчимом и сестрой и братом, в середине 70-ых годов они иммигрировали в США, отказались от этого жилья и оставили моего отца одного там жить, его вызвали в гор. ком.партии и сказали что у него излишки жилья и подселили погорельцев оставив ему маленькую комнату! Со временем он обзавелся семьей и мы встали на улучшение жил. условий в 1989 г., теперь в этой комнате около 14 метров прописаны отец, я дочь и внук. С тех пор поменялось много жильцов и квартиру приватизировали. Что нам делать и как улучшить жил. условия? На что мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в жилищный отдел вашей администрации.