Как осуществить выписку ребенка с отцом из квартиры, где они прописаны вместе с матерью, если отец является собственником и квартира была приобретена до брака, а матерь отсутствует и связаться с ней

• г. Абакан

Как выписать ребенка с отцом и прописать их в другой квартире, если собственником квартиры в которой они прописаны является отец ребенка, квартира приобретена до брака, в квартире прописаны отец, мать и их ребенок. Сейчас супруги разведены. В паспортном сказали, что ребенок прописан в карточке с матерью и поэтому ребенка можно выписать только с матерью. Мать отсутствует-связаться с ней невозможно. Есть ли безсудебные способы выписки.

Ответы на вопрос (1):

без суда - только с согласия матери