Права отца - Может ли он забрать ребенка, если не принимал участия в его воспитании и угрожал?

• г. Советск

С отцом ребенка в браке не состояли в воспитании ребенка участия никакого не принимает алименты платит в 2011 году оспаривал своё отцовство 2 года никаких попыток для общения с ребёнком не предпринимал как только узнал что я вышла замуж начались угрозы что он у меня заберёт ребёнка может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не может , поскольку его поведение и отношение к ребенку говорят об обратном. Суд проиграет.