Как прописаться на жилплощадь отца в розыске и приватизировать ее - опыт и советы.

• г. Норильск

У меня отец находится в розыске по утрате родственных связей, я проживаю на его жилплощади и плачу за квартиру более шести лет, первые четыре проплачивал через знакомых, т.к. находился прописан в другом городе, остальное время сам. могу ли я прописаться на данную жилплощадь и после как мне ее приватизировать.. соседи могут подтвердить мое проживание около двух лет и есть документы об оплате за квартиру..

Ответы на вопрос (1):

Вы сильно затянули с решением этого вопроса. Приватизация оканчивается 1 марта 2013 года. До этого времени нужно подать все необходимые документы, в том числе заявления от нанимателя квартиры, а также от всех зарегистрированных. Зарегистрировать Вас в квартире можно, и снять с регистрационного учета Вашего отца тоже можно, !!!НО!!! только через судебное решение.