Бывшая невестка сбежала, неоднократно атакует судебными разбирательствами, отказано в апелляции - как защитить свои права на землю и дом?

• г. Воронеж

Бывшая невестка сбежала от сына 13 лет назад совершив кражу имущества и документов. Сын умер она делит землю и дом которые куплены до вступления в брак лично на моих сыновей. В нашем доме ее нет 13 лет. загоняла меня судами. Что делать. Суд мне узнику отказал в апелляцианнной жалобе.

Ответы на вопрос (1):

Если брак между сыном и Вашей невесткой не был расторгнут юридически, то она имеет право на получение наследства после умершего супруга. В решении Вашей правовой проблемы Он-Лайн консультацией не поможешь. Обратитесь к юристу для получения очной консультацией.