Вопрос о приватизации квартиры в ИК - Уполномочен ли начальник ИК заверить доверенность?

• г. Барнаул

Мой отец находится в ИК 15 лет, осталось 3. вопрос о приватизации квартиры, в которой прописаны я,мой сын и он. Уполномочен ли начальник ИК заверить доверенность на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Начальник ИК имеет такое право, но пользуется им крайне редко и неохотно, будет лучше, если вы приедите в ИК с нотариусом, как вариант свидания внеочередного.