Как получить копию решения суда о разводе, если архив уничтожен?

• г. Невинномысск

Мне необходимо копия решения суда о разводе. Мне сказали, что это невозможно. Архив уже уничтожен. Развод был в 1999 году. Так ли это? Куда мне обращаться? Эта справка мне необходима для вступления в брак с гражданином Германии. Неужели это тупик...

Ответы на вопрос (2):

Ирина, а свидетельство о расторжении брака у Вас имеется?

Решения судов хранятся вечно :) Они не уничтожаются - Вас обманули.

Если нужна помощь в получении решения суда, пишите по email.