Спор о цене в заключенном договоре - отсутствие подписи продавца и спорное увеличение стоимости товара

• г. Озерск

Заключили договор с фирмой на 31000 руб. В моем экземпляре нет подписи продавца, но стоит печать, а также есть товарный чек на 31000 с печатью и подписью. Продавец в своем экземпляре приписал к 31000 еще 4000 (+4000) и требует чтобы мы заплатили. Сказал что цена изменилась, но сказал уже после выполнения всех работ. Суд встал на сторону продавца и считает, что цена по договору 35000 руб. Хотя все изменения в договоре делаются вроде как доп. соглашением, либо подписываются в месте где внесены изменения. Но доп. соглашения нет и подписи моей рядом с допиской тоже нет. На что можно сослаться по поводу незаконности дописки?

Ответы на вопрос (3):

Значит есть еще акт или какой то другой документ, где написано что приняли Вы на 35 000. Если этого нет, то обжалуйте решение в вышестоящий суд. Ссылаться надо на то, что условия договора не согласованы в этой части.

Пожалуйста.

Здравствуйте Екатерина!

Изменение договора возможно по соглашению сторон, если иное не предусмотрено ГК РФ или договором.