Скажите пожалуйста, вправе ли я не оплачивать детский сад? У меня двойняшки, а льгот никаких нет.

• г. Югорск

Скажите пожалуйста, вправе ли я неоплачивать детский сад? У меня двойняшки, а льгот никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

А у тех. кто за счет вашей платы кормит своих детишекв семье - воспитателей . поваров и тп. п не думаете? Нет СЕЙЧАс в нашем государстве НИЧЕГО бесплатного.