Неправомерное направление на экспертизу машины - возможны штрафы для сотрудника ГИБДД
₽ VIP

• г. Вологда

При регикстрации машины (камаз сортиментовоз с годроманипулятором) сотрудник направи на экспертизу для проверк номеров. Но с машиной все впорядке. Теперь за простой машины + отгон на экспертизу (200 км) + сама экспертиза возможно взыскать с сотрудника ГИБДД при неправомерном направлении наэкспертизу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Взыскать с сотрудника ГИБДД затраты на неправомерное направление на экспертизу невозможно.