Сотня 228 ч.1 - Первое преступление, раскаяние и выбор адвоката - какие последствия ждут меня?

• г. Сургут

228 ч.1 это преступление я совершил по дурости и в первый раз у меня есть ребенок не совершеннолетний и беременная жена, ранее я не привлекался и судимостей у меня нет вообще в содеянном я полностью раскаиваюсь и когда меня арестовали я все отдал без всяких препятствий полицейским. Какие меня ждут последствия и стоит ли мне нанимать не государственного адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нанимать ли Вам адвоката Вы должны решить сами, но если в правовом вопросе не очень разбираетесь, то лучше поручить это специалисти.

Здравствуйте меня обвиняют по ст.228 ч. 1 это преступление я совершил по дурости и в первый раз у меня есть ребенок не совершеннолетний и беременная жена , ранее я не привлекался и судимостей у меня нет вообще в содеянном я полностью раскаиваюсь и когда меня арестовали я все отдал без всяких препятствий полицейским. Какие меня ждут последствия и стоит ли мне нанимать не государственного адвоката?