Опыт работы в холдинге - от стажера до специалиста. Как расширить горизонты карьеры?

• г. Белгород

Училась 5 лет от холдинга, после получения диплома поступила на работу стажером в холдинг, отработала стажером 6 месяцев, стажировку продлили еще на 6 месяцев, т.к. нет места специалистов, как долго меня будут держать в стажерах? Как выйти с холдинга?

Ответы на вопрос (1):

осведомляйтесь о вакансии в отделе кадров