Возможно ли вернуть проценты по ипотечному кредиту одному созаемщику?

• г. Череповец

У нас с мужем куплена квартира в ипотеку. Ипотечный кредит в банке мы брали как созаемщики. Могу ли я одна вернуть проценты по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Если вы созаемщики, то исполнять обязательства по кредиту, в том числе и по выплате процентов может любой из вас.

можете, но право собственности у Вас все равно совместное будет. Если Вас это не устраивает, то надо проводить раздел имущества.