Документы для ИП при использовании патентной схемы налогообложения для перевозки пассажиров надземным транспортом

• г. Москва

Какие нужны документы и для И.П. используя, патентную схему налогообложения осуществляя деятельность, перевозка пассажиров надземным транспортом автобус, микроавтобус (не общего пользования) легковой автомобиль (не такси) работа по предварительным заказам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какие документы нужны для чего, для какой цели?

Чтобы получать ответы задавайте вопросы информативно.

У ИП всего несколько документов, подтверждающих его статус, все они должны быть в наличии.