Заголовок - Требуют постановление, хотя мать прописана на опеку - как быть?
50₽ VIP

• г. Магадан

В моей квартире прописана мать но она у меня на опеке я купила ей жилье ее собственное. Но паспортный стол требует от меня какое то постановление. Хотя я предоставила удостоверение опекуна и разрешение опеки о выписке.

Ответы на вопрос (5):

Постановление о назначении Вас опекуном.

Оксана!

В опеке Вам должны дать.

В первую очередь уточните, какое именно постановление от Вас требуется.

А подскажите если у меня нет этого постоновления но есть удостоверения опекуна я сделать это не смогу? И плюс ко всему мое жилье никем и ни чем не обременено.?

почему вы не спросите какое именно постановление с вас требуют? если постановление о назначении опекунм, то взять копию в органах опеки проблем не должно быть. Обременение не будет , когда снимете с регистрации.