Уважаемые юристы, прошу, ответьте пожалуйста на вопрос №212839!

• г. Санкт-Петербург

Sos! sos! sos! sos! sos! sos! sos! sos! sos! sos! sos! sos!

Уважаемые юристы, прошу, ответьте пожалуйста на вопрос №212839! У меня нет финансов обращаться в платные консультации! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ дан юристом Дмитриевым Кириллом Валерьевичем. Подробные разъяснения, как правило, в рамках бесплатной консультации не предоставляются.