Нужно ли указывать прибыль от аренды гаража без регистрации в налоговой декларации за 2011 год?

• г. Красноярск

Я сдал в аренду гараж на 11 месяцев по договору аренды (без регистрации), в соответствии с которым получил прибыль в 2011 году, подскажите нужно мне ее указывать в налоговой декларации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, 13 % от суммы. Однако, если этот договор нигде не светился, и арендатор не будет показывать его в налоговую, то если Вы не уплатите налог и не подадите декларацию о Вашем доходе налоговая просто может не узнать.