Незаконное взыскание оплаты за капитальный ремонт - почему закон до сих пор не принят?

• г. Санкт-Петербург

Мы уже платим за капитальный ремонт дома в течение всего 2012 года и уже начало 2013 г., а Закон о капитальном ремонте до сих пор не принят. Законно ли взыскивают с нас оплату за капитальный ремонт многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас в доме ТСЖ и общее собрание решило делать данный сбор - да, правомерно.

Никакого ТСЖ не, и не было никакого общего собрания! Что нам делать?

Подавать в суд иск о перерасчете коммунальных платежей