Рассмотрение аппеляционной жалобы исца - в присутствии сторон или заочно, сроки рассмотрения

• г. Нижний Тагил

Как рассматривается аппеляционная жалоба, поданная исцом (решение мировых судей вынесено в пользу исца не в полной мере) - в присутствии исца и ответчика, или заочно? Каковы сроки рассмотрения? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Елена!

О дате рассмотрения суд должен уведомить.

Как рассматривается аппеляционная жалоба заочно ?, или в обязательном присутствии исца и ответчика ? Срок расмотрения апп.жалобы с даты её подачи до вынесения решения ?

В течение 2 месяцев. Вас извещают, но явка не обязательна.