Возможно ли оформить дарственную на дочь, если квартира приватизирована на меня, а с мужем планируем выписаться и уехать на ПМЖ?

• г. Подольск

Я,как бывшая военнослужащая и члены моей семьи получили квартиру. Прописаны я,муж, сын и дочь. Квартира приватизирована на меня. С мужем хотим выписаться и уехать на пмж в другой город. Можно ли оформить дарственную только на дочь? Какие права остаются за сыном?

Ответы на вопрос (1):

Можно только на дочь, у сына останется право проживать в кваартире