Возможность прописать жену и ребенка в муниципальную двухкомнатную квартиру без согласия бывшей жены и дочери

• г. Москва

Можно ли прописать в муниципальную двухкомнатную квартиру жену и ребенка, без согласия, проживающей в этой же квартире бывшей жены и дочери?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если у бывшей жены и дочери нет регистрации в этой квартире, то он может зарегистрировать туда новую жену и ребёнка.

Для регистрации в квартире требуется согласие всех зарегистрированных лиц.

Исключение -это регистрация несовершеннолетнего ребёнка, для этого согласия не требуется.

ребенка можете без согласия, жену только с согласие всех зарегистрированных по месту жительства лиц