Действия бухгалтера - забор денег и документов, невыполнение работы и претензии к з/п за 2013 год – какие санкции применить?

• г. Москва

Бухгалтер забрала из фирмы 39 тыс. рублей (з/плата по факту), забрала трудовую книжку без подписи руководителя, не доделав свою работу, неотработав по закону положенных две недели, требует чтобы ее еще выплатили з/п за январь 2013 года, какие санкции можно применить к ней?

Ответы на вопрос (1):

заявление в полицию.

Обращайтесь на личную консультацию.