Возможно ли расширить площадь земельного участка в аренде в Кингисеппском районе ЛО?

• г. Санкт-Петербург

У меня в аренде (Кингисеппский район ЛО) находится з/у, площадью 931 кв.м. (по ГКН), уменьшенный вследствие землеустроительных работ (Описания земельного участка) с первоначальных 1 600 кв.м. Возможно ли расширить границы земельного участка (увеличитть его площадь) более чем на 10 %, если Законом МО Кингисепп минимальный размер з/у предоставляемого в аренду составляет 600 кв.м.? Смежных землепользователей нет. Забора также нет. Фактическое землепользование ограничивается канавами и площадь фактическая больше 931 кв.м. на Земельном участке расположено строение, принадлежащее мне на праве собственност площадью 36 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу смысла при аренде, разве только она долгосрочная. Если бы были какие-либо документы на 1600 кв.м, даже самые древние, то можно было бы попробовать признать право собственности на всю площадь. Пробуйте выкупить всю прилегающую территорию, шансы есть.