Как разделить лицевой счет в квартире, где проживает 4 семьи с каждой своим хозяйством?
• г. Москва
Прописаны 6 чел. в 4-х комн. Кв. 4 семьи, у всех свое хозяйство. Возможно ли разделить лицевой счет? Или же какой нибудь вариант разъехаться, или...Я уже устала от этого колхоза. Помогите.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Разделить лицевые счета нельзя. Можно только разделить квитанции на оплату.
Можно также при согласии всех приватизировать до марта 2013 года. А затем свою долю продать