Передача денег за земельный участок - правила и гарантии при заключении договора купли-продажи.
50₽ VIP

• г. Коммунар

Когда должна осуществляться передача денег продавцу земельного участка? Является ли договор купли-продажи гарантией для передачи денег.

Ответы на вопрос (6):

гарантией нет, если в договоре прописано (как обычно бывает - деньги получил в момент полписания договора) - потом пиши - пропало. Лучше идти в банк и ложить на депозит с условием снятия при регистрации договора