Нарушение прав сотрудников общежития в Луганске - какие законы нарушает директор и где обратиться за помощью?

• г. Луганск

Я из Украины ситуация такая: в г. Луганске есть общество слепых. Соотв есть предприятие и общежитие которое состоит на балансе у этого предприятия. Данное предприятие уже не работает но директор (они меняются как перчатки) у предприятия есть. Люди живущие в данном общежитии проработали на предприятии по 20 лет и по закону после 10 ти лет комнаты в общежитии должны автоматич оставатся за людьми. Были проведены без успешные попытки забрать у директора ордера на квартиры, на что директор ответил отказом т к квартплата платится именно данному предприятию и директор не хочет терять данный вид прибыли. Скажите какие законы нарушает директор? И куда нужно обратится для решения данного вопроса? С ув. Александр.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру

Скажите какие именно законы нарушаются?