Могу ли я в судебном порядке снять такого человека с регистрации по истечении срока договора?

• г. Санкт-Петербург

У меня существует договор о порядке пользования комнатой в моей личной квартире с бывшим членом семьи, который зарегистрирован в этой квартире, сроком на 6 месяцев. Могу ли я в судебном порядке снять такого человека с регистрации по истечении срока договора?

Ответы на вопрос (1):

А что говорит договор?