Ищу землю в аренду у государства для строительства промышленного объекта в Ростове-на-Дону - как получить нормальную информацию и решить этот вопрос?

• г. Ростов-на-Дону

Я индивидуальный предприниматель в Ростове-на-Дону. Ищу землю в аренду у государства на длительный срок для строительства промышленного объекта (Автомоечный комплекс).

Не могу ни где получить ни какой информации о наличии у города земель. В Архнадзоре говорят:-Укажите место на карте города и мы вам скажем можно ли здесь строить В результате все места которые бы я не указал оказываются не подходящими для строительства. Каждое рассмотрение длится месяц. Тогда говорю укажите вы где можно. Мне говорят - так нельзя. Где можно получить нормальную информацию или решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Евгеньевич.

Не пробовали обращаться в КУИ, ДИЗО мэрии, архитектуру города или своего района? Вопрос-то из их сферы деятельности. А вот срок рассмотрения предусмотрен административным регламентом предоставления муниципальных услуг - извольте ждать месяц с момента обращения.