Возможно ли приватизировать новое жилье после переселения из аварийного по программе?

• г. Чайковский

Можем ли мы приватизировать новое жилье после переселения из аварийного по программе? Сейчас у нас соц. наем, но когда мы вступали в программу нам обещали, что приватизируют, т.к. будет полный пакет документов. Но приватизация заканчивается, а нас еще не переселили.

Ответы на вопрос (1):

после 1 марта 2013 года приватизировать будет нельзя