Проблемы с долей в квартире - неприятные соседи, отсутствие согласия родителей и возможные трудности с сдачей или продажей комнаты

• г. Москва

Купила долю квартиры. Соседи оказались не очень адекватные. Часть доли квартиры принадлежит бабушке, вторая часть ее сыну, ну а третья мне. У меня самая маленькая доля. Не могу прописать родителей, они против. Без их согласия никак не получится или есть какие то пути? На все ли мне нужно их согласие? Могу ли я сдать свою комнату или опять же нужно согласие дольщиков? Что делать если я соберусь продавать комнату и не получу согласия?

Ответы на вопрос (1):

На регистрацию родителей нужно их согласие. Сдать свою долю в найм , без согласия тоже невозможно.