Возможно ли узаконить перегородку в квартире после приватизации?

• г. Ростов-на-Дону

Я слышала, что сейчас можно приватизировать квартиру по упращенке. М огу ли я приватизировать квартиру, а потом узаконить перегородку между комнатами? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

К сожалению, ваша информация не верна. Сначала заставят снять/погасить "самовольную перпланировку", т.е. узаконить; а уже потом разрешат приватизировать. Хотя...есть нюансы, как всегда в России. Обращайтесь - подскажем. Удачи!