Безопасное и законное проведение сделки по купле-продаже квартиры в другом городе - советы и рекомендации

• г. Москва

Как лучше произвести сделку по купле-продаже квартиры в другом городе так, чтобы грабители или мошенники не смогли отобрать деньги и сделка была законной?

Ответы на вопрос (1):

Сделка подлежит регистрации в учреждении юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Для передачи денег по договору наиболее оптимально арендовать банковскую ячейку. С уважением,