Как наказать угрозы жизни в семье и обеспечить безопасность? Подробная инструкция

• г. Смоленск

Поэтапно что можно сделать чтобы человек ответил за угрозы жизни происходит дело в семье периодически человек залазеет в долги мы вытаскиваем, как - то приходит домой дома находится мама с ребенком этот человек а он проживает вместе с ними. Закатывает скандал при ребенке. Мама успакаивает этого молодого челов он в ответ грозится убить себя и всех чуть-ли не дом взорвать потом успокаивается уходит потом приходит муж опять начинается у этого чел потосовка мужем жена достает мобильник и записывает все на телеф вызывается полиция пишется заявления они его забирают и и через 1 отпускают что делатьс ни.

Ответы на вопрос (1):

При таком отношении, подали заявление-забрали заявление - ничего.